Balljoints

Russian English

Фабрика Героев

Фабрика Героев - линейка конструируемых фигур Лего, которая пришла на смену Бионикл и выпускалась с 2010 по 2014 годы. Наборы сопровождались сюжетом, рассказывающим о приключениях Команды Альфа.

В этой категории вы найдете информацию о героях, злодеях, оружии, технике, локациях и т.д. Фабрики Героев.

Трешер

Трешер

Трешер - это герой, который был лидером первой команды Престона Штормера. Как и все герои, Трешер был создан в Башне Сборки, и был сразу назначен лидером группы из Штормера и Фон Несса.

Турбинобур

Турбинобур

Турбинобур - это персональное оружие злодея Дриллдозера.

Уильям Ферно

Сводка: Ранг №1: Герой-новичок
Уильям Ферно

Уильям Фёрно (Вильям Фурно), также известный как Новичок, является лидером команды Новобранцев. Фёрно всегда ставил себе самые сложные задачи, пытаясь быть лучшим. Но, нагрузки, которые он дает себе, сильно утомляют его.

Фабрика Героев

Фабрика Героев

Фабрика Героев расположена в удивительном городе Макухиро, огромном мегаполисе с тысячами жителей. Жители ценят Фабрику, поскольку она является единственной защитой от злодеев во Вселенной Фабрики Героев.

Фон Небьюла

Фон Небьюла

Фон Небьюла, -  темный и таинственный лидер злодеев Вселенной Фабрики Героев. Когда-то он был Героем по имени Фон Несс, но он предал свою команду и стал осуществлять свой план мести.

Черный Призрак

Черный Призрак

Чёрный Призрак - сильный злодей, организатор массового побега из тюрьмы Фабрики Героев.

Шестигранный энергетический щит

Шестигранный энергетический щит

Шестигранный Энерго-Щит использовался Натали Бриз для защиты во время задания на планете Улей. Рока имеет более легкую версию щита, которая уступает по защитным свойствам щиту Бриз, и несет скорее декоративную функцию. Однако, его можно использовать и в ближнем бою.

Ядро Героя

Ядро Героя

Ядро Героя - это устройство, установленное в груди каждого Героя, созданного на Фабрике Героев. Это источник энергии и сердце всех Героев.

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Loading ...