Макухиро - это город, населенный роботами. Это место, где расположена Башня Сборки, она же Фабрика Героев - главная архитектурная достопримечательность в городе.

История

Фабрика Героев была основана Акиямой Макуро, и только он имел доступ к Кваза-камням, из которых делают Ядра героев.
Изначально на Фабрике трудилось несколько сотен роботов. Но спустя годы, благодаря большому успеху программы "Герой", количество рабочих достигло миллионов. Они стали расселятся по планете, строя себе убежища. Так начали образовываться поселения, города и мегаполисы. Крупнейший из них - город Макухиро, построенный вокруг Башни Сборки, которая триумфально возвышается над городом.

Makuhero_Billboards.png

После того, как Мелтдаун заразил Престона Штормера наноботами, тот впал в ярость и сбежал в город, разбив окно в медицинском центре Фабрики Героев. За ним последовал Вильям Ферно, и они встрелились около экранов, изображающих Престона Штормера и других Героев. Штормер хотел сломать экран, изображающий его, но Ферно его остановил, напомнив о Фон Нессе, после чего Штормер взял верх над наноботами.

После заврешения миссии в Нью Стеллаке, Герои прибыли в Макухиро вместе с пойманными ими Злодеями и сразу попали в вечерние новости.

Известные места

Башня Сборки

Башня Сборки служит штаб-квартирой известной на всю галактику Фабрики Героев. Она занимает центральное место в городе и видна со всех его концов, так как это самое крупное здание в городе.

В комплекс Фабрики Героев также входят:

  • Центр Звонков
  • Штаб-кватрира Фабрики Героев ФМ
  • Центр Управления Миссиями
  • Техническая Башня
  • Тренировочные сферы

Университет Макухиро

Университет Макухиро - это место научных исследований, где Рейвен Су вместе с группой ученых создают, исследуют, сохраняют и применяют базу знаний, которая способствует улучшению жизни роботов в Макухеро.

Штаб-квартира Геройского Развед. Отряда

Меррик Фортис основал где-то в Городе секретную базу для Геройского Разведывательного Отряда, который он возглавляет.

Интересные факты

Название города образовано от Make-a-hero, что переводится как "делать героя".