Balljoints

Russian English

Описания летних наборов Фабрики героев 2012

Пользователь Eurobricks Aanchir побывал на недавней Toy Fair и смог не только сфотографировать, но и получил пресс-кит - описание всех наборов Hero Factory 2012. Первосточник на ЕБ. Теперь, из его слов мы узнаем, чем вооружены Герои, и на каких планетах скрываются Злодеи во втором полугодии 2012 года. В частности, Балк стал умнейшим из Героев, а на плечах у Штормера XL - развед дроны! Подробнее читайте в полной версии новости.

Также, спасибо за находку Dark Nex XL.


 

6221 Nex
39 деталей
Цена: $8.99
Posted Image Posted Image Posted Image

 

Джулиус Некс, "Техник", глава Технической Поддержки Героев, его шлем и нагрудник показывает связь с компьютерами через узоры в виде микросхемы.

 

6222 Core Hunter
51 деталь
Цена: $12.99
Posted Image Posted Image

 

Охотник за Ядрами бродит по городу Макухиро, выслеживая и отключая всякого Героя, встретившегося ему по пути, чтобы выдернуть его Ядро с помощью Удалителя Ядер. У него также есть Плазменный пистолет, несомненно взятый у предыдущей жертвы.

 

6223 Bulk
61 деталь
Цена: $12.99
Posted Image Posted Image

 

Дункан Балк, "Бегемот", Герой металлической тематики. Изначально жалующися на свой слабый ум, он начал усердно тренироваться и стал одним из умнейших героев в своей команде. В его экипировку, помимо стандартного плазменного пистолета и наручников, входит также и ракетная установка.

 

6229 XT4
39 деталей
Цена: $8.99
Posted Image Posted Image

 

XT4, родиной с планеты Мехна, имеет очень необычную, по сравнению с другими Злодеями внешность. В своих четырех руках он держит циркулярную пилу, лазерный резак и пару острых лезвий. Некс был отправлен вернуть этого злодея назад на Фабрику Героев.

 

6230 Stormer XL
89 деталей
Цена: $24.99
Posted Image Posted Image Posted Image

 

Престон Штормер, "Профессионал", командир отряда и ветеран множества миссий. В своем новом облачении он вооружен Силовым Мечем, цепляемыми к рукам развед. дронами и плазменным пистолетом. Его ледяная тематика присутствует в узоре на нагруднике, броне на левом бедре и развед дронах.

 

6231 Speeda Demon
192 деталей
Цена: $34.99
Posted Image Posted Image Posted Image

 

Демон Скорости прилетел на своем сверхскоростном мотоцикле на планету ледяную Колликс IV. Штормеру поручено перехватить этого Злодея.

 

6282 Stringer
42 детали
Цена: $8.99
Posted Image Posted Image Posted Image

 

Джимми Стрингер, "Ультразвуковой", дружелюбный, неторопливый Герой, с пристрастием к музыке. Его звуковая тема отражена на его нагруднике, наплечниках, выполненных в форме динамиков, и его мощной ультразвуковой пушке, которая выполнена в форме электро-гитары.

 

6283 Voltix
61 деталь
Цена: $12.99
Posted Image Posted Image Posted Image

 

Вольтикс воспользовался массовым побегом, чтобы обесточить электроподстанцию на планете Тансари IV. Его электрическую тему можно заметить по синим и красным проводам, окружающим его тело, переключателе напряжения на его спине (плохо видно на фото) и многочисленным электрическим искрам. Стрингеру поручено его остановить.



 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

18 апреля 2024

Loading ...