Balljoints

Russian English

Альтернативным вселенным Фабрики Героев быть!

Как cообщает форум Eurobricks, в разделе Inside Scoop сайта журнала Lego Club, появилась крайне интересная заметка на тему Фабрики Героев. В ней рассказывается о сущствовании Альтернативных Вселенных в мире ФГ, где знакомые нам персонажи ведут себя иначе, из-за чего порядок вещей там совершенно другой. Прочтите более подробно о каждой из этих вселенных в полной версии новости!

 

Опасные измерения

 Докладывает Штормер, командир Команды Альфа. После нашего недавнего приключения в альтренативной вселенной, я запустил проект по составлению каталога альтернативных реальностей. Все эти вселенные существуют в том же месте, что и наша, но на разных уровнях вибрации. В этих реальностях, места и люди могут быть знакомыми, но не такими как мы их знаем. Вот немногое из того, что мы обнаружили:

hf-altuniverse-01

Реальность 11275.6

В этой вселенной, Команда Альфа потерпела неудачу в одной из ранних миссий, и Фабрика Героев вскоре была закрыта. Без должного противодействия, Злодеи быстро захватили всю галактику. Макухиро Сити был переименован в Вон Небьюла Сити, и управлялся из монстроузной Цитадели. Вон Небьюла безраздельно правил городом, вплоть до нападения Мозгов (которые в этой вселенной имели крылья и могли стрелять импульсами ментальной энергии)
hf-altuniverse-02

Реальность 45096.3

Сражаясь с Мозгами, Команда Альфа из этой вселенной раскрыла больший заговор против Фабрики Героев. Будучи убежденными, что они действуют ради собственного выживания, они разгромили заговорщиков, а затем предприняли меры, чтобы никто не смог вновь им угрожать. В последствии, Штормер и его команда стали галактическими диктаторами.

 Реальность 378734.1

В этой вселенной, Вон Небьюла не стал предателем, а напротив, поднялся до роли Руководителя Фабрики Героев, вместо ушедшего на пенсию мистера Макуро. Он умер как Герой, отражая атаку вновь созданного Легиона Тьмы.

Реальность 09091.5

Первая миссия новичка Ферно обернулась для него катастрофой, и он покинул Фабрику, прихватив с собой нескольких более молодых Героев. Он создал конкурирующую организацию "Вершина Правосудия", чтобы вместе с Фабрикой хранить порядок в Галактике (и сражаться друг с другом также часто как со Злодеями).

 

Реальность 50678.2

С изобретением Зибом устройства удаленного перепрограммирования, все Злодеи превратились в бесполезных членов общества. Поскольку нестало преступности, Фабрика Героев была закрыта, а все Герои отправились в разные части Галактики в поисках приключений.

 

Это только малая часть тех альтернативных вселенных, которые мы открыли. Какие еще могут быть? И какие альтренативные вселенные встретите вы в своих приключениях?

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

24 апреля 2024

Loading ...