Balljoints

Russian English

Финальные изображения Фабрики Героев 2014!

Как сообщают на сайте Eurobricks и подтверждает наш пользователь Таху, в каталоге магазина Walmart были добавлены новые наборы Фабрики Героев вместе изображениями высокого качества и описаниями! Исключение составляют только Jawbeast vs Stormer и Evo Walker, которые отсутствуют в каталоге  и их финальных артов пока нет.

Со времени первых картинок, наборы практически не изменились, но стало существенно лучше оформление упаковок и теперь мы можем более отчетливо разглядеть каждую деталь в наборах, благодаря артам высокого разрешения, которые вы можете посмотреть в полной версии новости...

Обновление: добавлены недостающие картинки наборов 44015 Jawbeast vs Stormer и 44016 Evo Walker.

 

Финальные арты наборов Фабрики Героев первого полугодия 2014 года:

(нажмите на картинку чтобы увеличить)

 

44015 Evo Walker (Шагоход Эво)

44015 Final box 44015 Final set

Содержит мини-Эво с оружием и аксессуарами а также 3 прыгуна.

 

44016 Jawbeast vs Stormer (Челюсти против Штормера)

44016 Final box 44016 Final set

Содержит мини-Штормера с оружием и аксессуарами.

 

44017 Stormer Freeze Machine (Замораживающая машина Штормера)

44017 Enlarged box 44017 Enlarged

Приготовься к бою, Штормер! В битве по очистке улиц от гигантских монстров и мелких прыгунов, твой новый замораживающий костюм имеет решающее значение! Пристягни ремни и помоги другим героям. Стреляй ракетами по захватчикам и заморозь их вращающимся ледяным бластером. Затем посади прыгунов в крио-камеру для последующего изучения их на Фабрике Героев.  Включает мини-Штормера вместе с оружием и аксессуарами. 88 деталей.

 

44018 Furno Jet Machine (Реактивная машина Ферно)

44018 Enlarged box 44018 Enlarged

Явитесь на службу, Ферно! Фабрика Героев построила новую реактивную машину чтобы справиться с гигантскими монстрами и опасными прыгунами, которые устраивают беспорядок на улицах города. Не дай быстрым маленьким прыгунам сломать двигатели - подожги их с помощью огненной пушки, посади в печь и расправь крылья, чтобы оторваться от врагов. Включает мини-Ферно с оружием и аксессуаррами. 79 деталей.

 

44019 Rocka Stealth Machine (Машина-невидимка Роки)

44019 Enlarged box 44019 Enlarged

Быстрее, Рока, включи режим невидимости! Заводи Машину-Невидимку от Фабрики Героев и прокрадись по городским улицам. Цель ясна - спасти других Героев и поймать злых прыгунов с помощью хватательной клешни. Прыгуны всюду и они готовы нападать, поэтому опусти визор и всегда держи на готове бластер и сканирующую канистру. Содержит мини-Року с оружием и аксессуарами. 89 деталей.

 

44020 Flyer Beast vs Breez (Летун против Бриз)

44020 Enlarged box 44020 Enlarged

Красная тревога! Летун, гигантский монстр с костяными крыльями на свободе! Он был замечен пробирающимся через небоскребы, используя антенну, чтобы найти горожан Антрополис Сити и хватать их совими большими ядовитыми когтями и огромными челюстями. Бриз, промчись по небу с помощью своих мощных реактивных ботинок и возьми зверя под контроль с помощью электро-цепи. Этот опасный монстр должен быть остановлен! Содержит мини-Бриз с оружием и аксессуарами. 91 деталь.

 

44021 Splitter Beast vs Furno and Evo (Разделитель против Эво и Ферно)

44021 Enlarged box 44021 Enlarged

Внимание всем Героям! Разделитель - это исполинский двух-головый монстр, охраняющий самую большую расщелину, где скрываются плохие существа. Эво и Ферно, мы оборудовали вас лазерным лассо. Отвлеките эту тварь огненным мечем и пистолетом, чтобы связать его ноги и повалить его на землю. Но берегитесь - он может внезапно резделиться на двух существ, нанося вдвое больше ущерба вам и жителям! Содержит мини-Ферно и мини-Эво с оружием и аксессуарами. 108 деталей.

 

44022 Evo XL Machine (XL машина Эво)

44022 Enlarged box 44022 Enlarged

Вперед, Эво! После того, как прыгуны разрушили твой шагоход, как истинный Герой, ты оступил назад и построил совершенную XL машину для поддержки в битве других Героев. С новым оружием, которое ты построил - быстрые ракеты и бластер, а также с поворотным механизмом корпуса машины, ты сможешь сдерживать нападение монстров со всех сторон. У тебя есть все технологии, так что вперед, возврати Антрополис Сити его мирным горожанам раз и навсегда! Содержит мини-Эво с оружием и аксессуарами. 193 детали.

 

 

 

Последние новости

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Сейчас на форуме

Лента не найдена.
Loading ...