Balljoints

Russian English

Бионикл

Бионикл - серия наборов Лего, выпускавшаяся с 2001 по 2010 годы, а также с 2015 по 2016, для которой была придумана богатая история со множеством персонажей, событий, локаций и т.д. Слово Бионикл происходит от сочетания слов Биология и Хроника (Biological Chronicle). 

В этой категории вы найдете описание персонажей, объектов, локаций, транспорта, существ и пр. во вселенной Бионикл. 

Канистра Тоа

Видео Youtube: XwbO-tcUtXc, L1al8S2R5L0
Канистра Тоа

Канистры Тоа - это цилиндрические корабли, используемые Тоа для передвижения в различные места.

Ножные усилители

Ножные усилители

Ножные дополнения - вариант Орудия Тоа у Похату. Они были невероятно прочными, способными сбить даже самые устойчивые камни с одного удара. Похату также может концентрировать свою Элементарную силу камня с помощью этих приспособлений.

Таканува

Сводка: Ранг №1: Тоа Света
Таканува

Таканува когда-то был матораном Такуа. Надев Канохи Авоки и став Тоа Света, он решительно боролся против сил тьмы как образец Тоа. Теневая пиявка украла часть его духовного Света, и Таканува стал Тоа Света и Тени, но позже вернул себе обычное состояние.

Воздушный топор

Воздушный топор

Воздушный топор или просто топор был Орудием Тоа Ливы Мата. 

Когти (Онуа)

Когти (Онуа)

Сильные когти Онуа позволяют ему копать длинные подземные тоннели, а кончики пальцев могут ощущать даже самые слабые вибрации земли. 

Ноктюрн

Ноктюрн

Ноктюрн это сильное существо-амфибия, который был заключен в Яму после совершения непростительного нападения во Вселенной Маторанов.

Копака

Сводка: Ранг №1: Тоа Мата Льда
Копака

Копака был расчётливым и независимым Тоа Мата Льда и заместителем лидера команды по пробуждению Великого Духа Мата Нуи. После погружения в энергетический протодермис он стал Тоа Нува Льда.

Гали

Видео Youtube: rX_eYiyHSvU, qqFxFYHYo8w, wRkKod488j4, 1wqn0kDr1CI, zggyh1xBopM, -BJmWx19nBw
Сводка: Ранг №1: Тоа Мата Воды
Гали

Гали была мудрой и сильной Тоа Мата Воды и частью команды по пробуждению Великого Духа Мата Нуи. После погружения в энергетический протодермис она стала Тоа Нува Воды.

Такуа

Сводка: Ранг №1: Ав-Маторан
Такуа

Такуа был Ав-матораном, которого в ходе Временного Сдвига забрали из дома и переместили в Та-Метру. После Великого Катаклизма он жил в Та-Коро, любил бродить повсюду и путешествовать. Найденная им Канохи Авоки, Маска Света, указала на него как на Вестника, которому суждено искать Седьмого Тоа. Его друг Джаллер погиб из-за козней Макуты Теридакса, и Такуа понял, что сам был тем самым Тоа. Он надел маску и был трансформирован в Тоа Света.

Онуа

Видео Youtube: LiehhzfC0tI, Nao9ZyLh-fw
Сводка: Ранг №1: Тоа Мата Земли
Онуа

Онуа был молчаливым и задумчивым Тоа Мата Земли и частью команды по пробуждению Великого Духа Мата Нуи. После погружения в энергетический протодермис он стал Тоа Нува Земли.

Игры

На нашем сайте есть игры Bionicle, в которые можно сыграть онлайн:

Новые статьи

Обновленные статьи

Loading ...